Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Где купить качественный эпилятор?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где купить качественный эпилятор?
#1360
0355
Platinum Boarder
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Где купить качественный эпилятор? 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Привет, подскажите пожалуйста, где можно заказать качественный эпилятор, я вот просто ничего хорошего найти не могу, было бы просто супер если бы смогли мне помочь с этим вопросом.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1361
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 575
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где купить качественный эпилятор? 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Зачем вам подобный товар? Я вот просто не понимаю, по-моему мужчина таким не пользуется или я уже отстал в развитии и совсем ничего не понимаю? Вот было бы хорошо, если бы вы мне ответили.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1362
0355
Platinum Boarder
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где купить качественный эпилятор? 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Ну смотрите, могу сказать, что я хочу купить подарок своей девушке, знаю что её старый эпилятор работает довольно плохо и думаю что можно купить ей такое вот и просто подарить.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1363
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 575
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где купить качественный эпилятор? 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Привет, подскажите пожалуйста, где можно заказать качественный эпилятор, я вот просто ничего хорошего найти не могу, было бы просто супер если бы смогли мне помочь с этим вопросом.

Можно конечно, будет отличный и главное полезный подарок которым она будет пользоваться, главное купить то, что ей действительно понравится, ничего другого не покупать…

Я вот лично могу посоветовать вам хороший эпилятор Браун https://comfy.ua/epilator/brand__braun/ думаю что лучше этого варианта просто не найти! Могу сказать что моя девушка от этого производителя много разных товаров покупала и она говорит что вообще в целом товар отличный и может что подругам советовать что вам такое купить.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 34 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.