Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Нижнее бельё для женщин
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Нижнее бельё для женщин
#1348
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Нижнее бельё для женщин 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте. Вопрос, наверное, скорей всего, к женщинам. Хочу купить для любимой женщины на подарок красивый комплект нижнего белья. Какие бренды, из действительно хороших и качественных, могли бы посоветовать? И где это все можно глянуть, заказать?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1349
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 427
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Нижнее бельё для женщин 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Добрый день. Могу поспрашивать о таких товарах у своей супруги, которая сама часто где-то заказывает нижнее бельё для себя. Она очень любит такие вещи. Особенно - дорогое эксклюзивное бельё.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1350
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Нижнее бельё для женщин 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Добрый день. Могу поспрашивать о таких товарах у своей супруги, которая сама часто где-то заказывает нижнее бельё для себя. Она очень любит такие вещи. Особенно - дорогое эксклюзивное бельё.
Супер! Благодарю вас за такую помощь. Спросите у своей супруги, где лучше выбирать такие вещи? Какие она бренды может посоветовать, из лучших? Тоже важно купить качественное и красивое.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1351
891979
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Нижнее бельё для женщин 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Добрый день. Не знаю, что именно вас интересует, в каком направлении рассматриваете варианты. Бельё бывает разным, из разных тканей и материалов. Но из самого красивого для меня, могу выделить нижнее бельё от итальянской компании по производству одежды класса люкс, которое покупала для себя. Это эксклюзив от La Perla helen-marlen.com/brands/la-perla , гляньте на сайте Хелен-Марлен. Я в этом магазине заказывала уже несколько раз и одежду, и обувь, и асессуары от наиболее популярных во всем мире брендов. Всегда оставалась очень довольна покупками. Потому советую посмотреть именно у них, для начала.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 195 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.