Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Какое пиво выбираете?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Какое пиво выбираете?
#1344
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 427
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Какое пиво выбираете? 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Всем привет! Кто любит пиво? Какое пиво обычно выбираете? Я вот люблю, например, пиво нефильтрованное. А вы какое предпочитаете? Какие торговые марки можете назвать своими фаворитами, если говорим о таком популярном у мужчин напитке? )
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1345
891979
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Какое пиво выбираете? 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Почему сразу у мужчин? ) Я вот тоже люблю пиво ) Чаще всего, с мужем покупаем светлое или нефильтрованное. Любим пиво "Опилля". Особенно часто покупаем Корифей или Белое нефильтрованное. Но пиво покупаем только летом, когда жарко.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1346
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 427
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Какое пиво выбираете? 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Почему сразу у мужчин? ) Я вот тоже люблю пиво ) Чаще всего, с мужем покупаем светлое или нефильтрованное. Любим пиво "Опилля". Особенно часто покупаем Корифей или Белое нефильтрованное. Но пиво покупаем только летом, когда жарко.
Да, я знаю и многих женщин, которые любят такой напиток. Но все таки, что бы кто не говорил, пиво считают больше мужским напитком, чего нельзя сказать, например, о шампанском ) Там как раз наоборот )
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1347
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Какое пиво выбираете? 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Привет. Я люблю пиво, не только летом его покупаю. Хотя летом конечно оно более уместно, потому покупаю намного чаще. Недавно с женой заказывали пиво www.atbmarket.com/ru/catalog/310-pivo в атб, когда покупали продукты с доставкой. Брали пиво к креветкам. Это неимоверная вкуснятина. Жаль, что сейчас только вот к рождественским праздникам можем себе позволить креветки купить, так как подорожали они очень ощутимо. Мы покупаем именно светлое пиво. Я вообще не знаю, честно говоря, в своем окружении людей, которые любят тёмное )
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 39 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.