Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Тесла из Америки
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Тесла из Америки
#1326
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 573
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тесла из Америки 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
У меня есть одна мечта купить Теслу из Америки, вот собрал денег остается найти добросовестную компанию. От вас хочу услышать отзывы про компании, которые поставляют автомобили из-за границе, узнать где более выгодные условия.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1327
0355
Platinum Boarder
Постов: 431
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Тесла из Америки 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Конечно всем не нравятся цены на машины, которые продаются у нас в городе, вот почему блин так дорого? Люди должны ломать себе голову, заказывать автомобили из Европы или США чтобы сэкономить одну, две тысячи долларов.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1328
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 573
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Тесла из Америки 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Эти цены бесят каждого человека, который хочет купить авто, такая обстановка будет до тех пока не сделают дешёвую растаможку, но это будет ух как не скоро. Я бы с удовольствием купил машину в своей стране, просто переплачивать не сильно хочется.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1329
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 423
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Тесла из Америки 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
У меня есть одна мечта купить Теслу из Америки, вот собрал денег остается найти добросовестную компанию. От вас хочу услышать отзывы про компании, которые поставляют автомобили из-за границе, узнать где более выгодные условия.
Здравствуйте,могу посоветовать компанию, в которой можно заказать Тесла из США bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/tesla/ в компании БОССАВТО довольно большой ассортимент, думаю сможете найти для себя подходящий вариант.
Мою Теслу хорошо отремонтировали, теперь она в идеальном состоянии, скоро собираюсь отправиться на дальнее расстояние, думаю поездка будет комфортная, летом прошлого года ездили на море, по трассе едет она хорошо, всем доволен
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1334
891979
Gold Boarder
Постов: 278
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Тесла из Америки 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Эххх какая машинка... себе такую хочу
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.