Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Посоветуйте качественную микроволновку
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Посоветуйте качественную микроволновку
#1318
0355
Platinum Boarder
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Посоветуйте качественную микроволновку 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Приветствую! Подскажите мне, качественную микроволновую печь, я вот просто ничего хорошего найти не могу, была как то у меня на съемной квартире от Самсунг, сломалась, пришлось выплачивать ремонт.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1319
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 575
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Посоветуйте качественную микроволновку 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Наверное просто была старая модель которая именно с вами отжила свою жизнь и просто решила подставить именно вас, я кстати считаю что это не ваша проблема и платить вы не должны были!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1320
0355
Platinum Boarder
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Посоветуйте качественную микроволновку 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Модель была новой и буквально пол года назад от моего съема квартиры её купили, по ней было видно и вина была с моей стороны и параллельно со стороны качества исполнения подобного товара.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1321
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 575
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Посоветуйте качественную микроволновку 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Бывают и такие ситуации, честно говоря для меня это не открытие Америки, потому что именно у Самсунга бывают некоторые проблемы в исполнении микроволновок, поскольку они ломаются просто из за всего.

Советую не сталкиваться с Самсунгом, проверьте хорошую микроволновую печь Panasonic comfy.ua/microwave-oven/brand__panasonic/ вариантов для покупки, в каталоге просто достаточно много, думаю что вы сами без проблем разберетесь в том, что же вам купить, лично я выбирал что то по средней цене за четыре тысячи, модель в черном цвете работает просто замечательно и не пачкается, мыть её очень легко что внутри, что снаружи!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.