Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Купить кровать из сосны
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Купить кровать из сосны
#1276
891979
Gold Boarder
Постов: 283
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Купить кровать из сосны 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, кто подскажет, есть смысл покупать кровать из материала сосна? Одни говорят что такие кровати довольно неплохие по качеству, другие советую брать из дуба. Вы что скажете?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1277
0355
Platinum Boarder
Постов: 440
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Купить кровать из сосны 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Дуб мне больше всего подошел, консультант магазина меня всячески уговаривал хотя бы одним глазком взглянуть на другие варианты, но я каегорически был настроен на покупку исключительно дубовой кровати.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1278
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 585
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Купить кровать из сосны 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Правильно, дубовые кровати прочные конструкции, надежные, сырье доступное, если сравнивать сосну и дуб вообще не о чем говрить, конечно же дуб, о другом не может быть и речи.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1279
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Купить кровать из сосны 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Доброго времени суток. Кровати из материала сосна не из дешёвых, но в то же время очень хорошего качества. У меня у родителей кровать из такого материала, так они спят на ней уже больше десяти лет, вы только вдумайтесь в это..
Мы и себе решили купить кровать из сосны https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/type_wood=material-sosna/ в этом вот интернет магазине. Брали правда не самую дорогую, но по дизайну она даже очень нам понравилась, ну и цена подошла под наш бюджет, нам нравится.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.