Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Выбор дисков R13!
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Выбор дисков R13!
#1275
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Выбор дисков R13! 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, можете мне посоветовать кариант где купить качественные диски R13? Буду благодарен за любые советы, сейчас не так много вараинтов есть, поэтому желаю получить все вараинты.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1280
0355
Platinum Boarder
Постов: 440
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выбор дисков R13! 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Можете попробовать разные вараинты, потому что если купить новые можете попасть на копеечку. Лучше попробуйте купить новые или б\у варианты, они не дешевые. Каждый сможет подобрать.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1281
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 585
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выбор дисков R13! 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Я себе брал прошлым летом, литые диски Zorat Wheels, по рекомендации старого знакомого. Дисками остался доволен, заказывал по интернету, но уже не помню точно где, но диски крутые.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1282
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Выбор дисков R13! 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Я себе брал прошлым летом, литые диски Zorat Wheels, по рекомендации старого знакомого. Дисками остался доволен, заказывал по интернету, но уже не помню точно где, но диски крутые.
Здравствуйте, при выборе хорошого и надежного варианта литых дисков любого диаметра все зависит от вашего предпочтения. Вот не давно я покупал надежніе литіе диски R13 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-13 тут есть все, надежность на высоком уровне, цена не высокая, а ассортимент просто огромный.
Сразу заказал обратный звонок от консультанта, объяснил какие диски мне нужны, какой у меня автомобиль, указал размер дисков. И меня сориентировали, что мне может подойти. Так и заказал.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 41 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.