Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Интимные игрушки для секса
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Интимные игрушки для секса
#1192
891979
Gold Boarder
Постов: 283
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Интимные игрушки для секса 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Привет всем! Интересует меня такая щепетильная тема. Наверное вопрос больше к девочкам, хотя и к мальчикам тоже. Смотрела фильм, там девушка была с двумя партнерами, было двойное проникновение, тоже хочу попробовать, но партнёр у меня один, что делать?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1193
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Интимные игрушки для секса 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Привет всем! Интересует меня такая щепетильная тема. Наверное вопрос больше к девочкам, хотя и к мальчикам тоже. Смотрела фильм, там девушка была с двумя партнерами, было двойное проникновение, тоже хочу попробовать, но партнёр у меня один, что делать?
Ну так может стоит поискать второго партнера, если первый будет согласен. Мои свои услуги предложить) Шучу конечно, но я думаю желающие найдутся.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1194
891979
Gold Boarder
Постов: 283
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Интимные игрушки для секса 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Об этом не может быть и речи. Я сама не хочу другого человека. Но что делать со своими фантазиями?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1195
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Интимные игрушки для секса 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Об этом не может быть и речи. Я сама не хочу другого человека. Но что делать со своими фантазиями?
Запомните выход есть всегда, особенно в современном мире. Посмотрите в магазине Стилус анальные игрушки https://stylus.ua/analnye-stimulyatory/ - это такие стимуляторы, которые будут лучще любого партнера. Я думаю, что ваш мужчина будет достаточно нежен в применении его. Я бы еще вдобавок купил какой-нибудь лубрикан для большей нежности и тогда все ваши сексуальные мечты осуществляться. Ничего не бойтесь, только вперед.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 30.10.2022 12:25 Редактировал 1q2w3e4r.
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 58 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.