Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Распродажа во время чёрной пятницы
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Распродажа во время чёрной пятницы
#1174
891979
Gold Boarder
Постов: 283
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Распродажа во время чёрной пятницы 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Всем привет, кто хотя бы раз покупал себе технику на распродаже во время чёрной пятницы? Цены действительно ниже чем обычно? Или это всё не правда? Хочу просто тоже себе купить технику со скидкой.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1175
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Распродажа во время чёрной пятницы 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Жду блэк фрайди как предвыходную школьную пятницу, меня работники 5 через 2 поймут))) Целый год копила деньги на новую плазму, старую бывший по пьяни раздолбил, теперь жду огромных скидок.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1176
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Распродажа во время чёрной пятницы 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Обещают в Фокстротике черную пятницу которую ранее никто не предшествовал, скидки почти под ноль врежут, для девушек до 18, ещё плюс 5 % процентов и шоколад в подарок, как раз холодно - почтой доедет, если конечно вы разрешаете себе брать конфетки у незнакомцев))
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1177
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Распродажа во время чёрной пятницы 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Доброго времени суток. Есть конечно такие магазины, которые не снижают цены на свои товары, но при этом заявляют, что у них действует распродажа. Но умные люди сразу видят такие нюансы, и просто обходят стороной подобного рода магазины.
Вот я к примеру из личного опыта могу сказать, что в интернте магазине Алло чёрная пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/ точно будет и можно будет купить технику по скидке.
Мы в прошлом году себе брали у них стиральную машину и холодильник, получилось не плохо сэкономить.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 254 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.