Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Харьков сколько стоят пуско-зарядные устройства?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Харьков сколько стоят пуско-зарядные устройства?
#1168
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Харьков сколько стоят пуско-зарядные устройства? 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Всем привет, подскажите сколько стоят пуско-зарядные устройства для аккумуляторов в Харькове? Не могу нигде найти в продаже, а аккумулятор в машине постоянно садится, на новый пока денег нет.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1169
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Харьков сколько стоят пуско-зарядные устройства? 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Ценя самые разные, все зависит от того какого типа вам устройство нужно. Вот я купил такое чтобы показывало на табло уровень заряда. Очень удобно, правда заряжать приходится подолгу аккумулятор для автомобиля - он у меня тоже довольно таки не новый.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1170
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Харьков сколько стоят пуско-зарядные устройства? 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Вот такое и я бы зарядное для аккумулятора приобрел. Вы где покупали? Можно адресочек магазина может загляну туда.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1171
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Харьков сколько стоят пуско-зарядные устройства? 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Да без проблем пуско-зарядное устройство в Харькове тут allo.ua/ru/harkiv/zarjadnye-ustrojstva-d...nych-akkumuljatorov/ вы можете приобрести, даже не могу посоветовать какое лучше купить, так как в каталоге магазина Алло представлены вполне достойные модели.
Я вам вот что посоветую, вы зайдите в магазин посмотрите цены и почитайте описание вот этих самых пуско-зарядных устройств и тогда думаю что вы без проблем подберете подходящее, тем более есть из чего выбрать. А такое пуско-зарядное устройство обязательно должно быть у каждого автолюбителя, мало ли что может случить с автомобилем при движении.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 53 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.