Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Хочу купить наушники APPLE
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Хочу купить наушники APPLE
#1158
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Хочу купить наушники APPLE 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Добрый всем вечер. Недавно я потерял свои наушники. Хочу купить новые. Свой выбор остановил на бренде APPLE. Посоветуйте мне где лучше всего совершить покупку, чтобы не попасть на подделку?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1159
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Хочу купить наушники APPLE 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер. Могу порекомендовать вам один интернет-магазин. Я недавно покупал себе там такие наушники. Скажу честно, по качеству супер. Если интересно, пишите. Чем смогу - помогу.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1160
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Хочу купить наушники APPLE 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Спасибо, что ответили. Буду благодарен за любую информацию. В каком интернет-магазине вы покупали? Какие там цены? Поможете мне с выбором, пожалуйста? Я не особо разбираюсь в такого рода покупках.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1161
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Хочу купить наушники APPLE 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Советую вам покупать наушники APPLE здесь https://eldorado.ua/headphones/c1038998/producer=apple/ это отличный интернет-магазин с качественной техникой и доступными ценами. Я себе выбрал AirPods with Charging Case (MV7N2RU/A). Это беспроводные наушники с канальностью звука 2.0 стерео. Они совместимы с Android, iOS, Windows, macOS, iPadOS, tvOS, watchOS. С ними очень удобно слушать музыку во время пробежки. Больше информации и выбора наушников вы можете увидеть на сайте магазина.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 53 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.