Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Автозапчасти
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Автозапчасти
#1069
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Автозапчасти 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Где можно купить пружины для авто?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1074
891979
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Автозапчасти 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
К примеру, можно через интернет заказать, как по мне, это намного удобнее. Вот недавно решили обновить свой автомобиль немного, купить пружины для Nissan Micra K12 удалось в магазине ПРОставочка, тут к тому же, оказался довольно большой ассортимент, с которым и вам рекомендую ознакомиться. Качество на высоте и цена приемлемая.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1372
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Автозапчасти 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Мне нужен фильтр салона, где купить?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1373
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 427
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Автозапчасти 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
В последнее время заметил, что в плохую погоду у меня начали сильно потеть окна. На СТО сказали, что проблема в салонном фильтре, который полностью забит. Пришлось менять. Вот здесь я заказал очень хороший фильтр салона https://partix.com.ua/rubricator/rub207 и после замены проблема с запотеванием решилась. В салоне даже появился свежий аромат. Заплатил за фильтр не дорого. Качество отличное. 
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 19.02.2023 19:59 Редактировал raffffik15101986.
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.