Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Умные часы с шагомером
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Умные часы с шагомером
#1017
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 553
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Умные часы с шагомером 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Помогите выбрать умные часы которые будут иметь шагомер много всяких тренажеров для бега, велосипеда и спортзала. Еще нужно будет следить за калориями и сердечным ритмом, просьба посоветовать проверенный вариант.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1018
0355
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Умные часы с шагомером 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Сейчас также как и вы подбираю себе, смарт часы и беспроводные наушники, хочу купить все комплектом. Наверное посмотрю что вам ответят форумчане, может будет и для меня какая-та полезная информация.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1019
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 407
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Умные часы с шагомером 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Помогите выбрать умные часы которые будут иметь шагомер много всяких тренажеров для бега, велосипеда и спортзала. Еще нужно будет следить за калориями и сердечным ритмом, просьба посоветовать проверенный вариант.
Доброе утро! Вообще такие вопросы лучше задавать продавцам консультантам, ну ну если хотите я могу вам дать совет. Вот только пару недель назад, я заказал себе Айфон 12 и смарт часы Apple Watch SE comfy.ua/smart-watches/brand__apple__wat...ple-watch-series-se/ это моя первая техника от корпарации Apple.
Данные смарт часы имеют все необходимые функции, которые вы указали, так же они еще устроят мониторинг сна, и измеряют какое насыщение кислорода у вас в крови. Ну насколько мне известно производитель может вносить изменения, так что перед покупкой смотрите на характеристики.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 77 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.