Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Скидки на бытовую технику в день ЧП
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Скидки на бытовую технику в день ЧП
#1024
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Скидки на бытовую технику в день ЧП 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Что нужно ждать от черной пятницы? На какую бытовую технику стоит ждать скидок? В какой магазин бытовой технике обращаться? Хочу ко дню скидок подготовиться заранее, с нетерпением жду рекомендаций.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1025
0355
Platinum Boarder
Постов: 425
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Скидки на бытовую технику в день ЧП 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Настоящие скидки на черную пятницу за границей, в США, у нас зачастую так себе, но все равно можно получить неплохую скидку, главное мониторить цену по всем магазинам, таким способом узнаете липовая скидка или нет.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1026
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Скидки на бытовую технику в день ЧП 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я в этих скидках слабо разбираюсь, вот решил написать, чтобы мне форумчане посоветовали как сэкономить деньги. Раньше никогда не покупал технику на чп, сам думал что это ерунда, в этом году хочу проверить.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1027
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Скидки на бытовую технику в день ЧП 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Что нужно ждать от черной пятницы? На какую бытовую технику стоит ждать скидок? В какой магазин бытовой технике обращаться? Хочу ко дню скидок подготовиться заранее, с нетерпением жду рекомендаций.
Прочитав эту статью будите знать как вести себя в день черной пятницы topnews.zt.ua/other/2019/11/23/133451.html сможете сэкономить деньги, купить необходимый товар. В ЧП можно сэкономить хорошие деньги, только совет, наблюдайте за афишами, или непосредственно за скидками которые расположены на сайтах магазинов бытовой техники, их выкладывают заранее.
Вы можете сравнить скидки с другими магазинами, в результате выбрать для себя более выгодный вариант.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 48 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.