Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Ремонт квартиры в новостройке
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Ремонт квартиры в новостройке
#827
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Ремонт квартиры в новостройке 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Я долго упиралась ногами и руками, чтобы не покупать квартиру в новостройке. Я ненавижу делать ремонт, а тут голая квартира. Но муж настоял. Теперь не знаю с чего начинать. Голова кругом. Какие дадите рекомендации?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#830
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Ремонт квартиры в новостройке 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Так а в чём дело? Если настоял на покупке голых стен, то пусть берет ответственность на себя и делает ремонт или же нанимает профи, чтобы они его сделали. А то совсем мужчины обленились.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#831
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Ремонт квартиры в новостройке 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Ремонт квартиры дело сложное, но возможное, в любом случае, лучше сразу сделать под себя и кайфовать, как по мне
Обратитесь к специалистам, они вам помогут в данном вопросе
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#832
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Ремонт квартиры в новостройке 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Во-первых, успокойтесь. Вас никто не заставляет делать ремонт своими руками. Для этого существуют специально обученные люди. Нам ремонт квартиры в новостройке обошелся с минимальными затратами.
Мы доверили это ответственное дело профессионалам, и ничуть не пожалели. Все прошло быстро и гладко. Качеством выполненных работ мы остались довольны.
Вам тоже рекомендую обратиться в эту компанию, которая точно знает, что необходимо современному человеку.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#970
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Ремонт квартиры в новостройке 1 г., 10 мес. назад Репутация: 0
А по электрике кто мне может подсказать где брать материалы?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#971
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Ремонт квартиры в новостройке 1 г., 10 мес. назад Репутация: 0
У меня своя фирма, мы занимаемся освещением и ремонтом электросетей. Так вот, закупаем мы все необходимое для работы - светильники, стабилизаторы, розетке с заземлением www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudov...nosti_s-zazemleniem/ и так далее постоянно у одного и того же поставщика - компании Брилле. Они нам подходят и по прайсам, и по ассортименту. Может и вам понадобится такой надежный поставщик.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 26.05.2022 15:19 Редактировал raffffik15101986.
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 50 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.