Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Где можно купить смартфон?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где можно купить смартфон?
#1020
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Где можно купить смартфон? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Добрый день всем, можете помочь с выбором интернет магазина, где можно будет купить смартфон? Мой старый телефон уже едва работает, кто поможет, буду благодарен. Пишите в комментарии.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1021
0355
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где можно купить смартфон? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Привет. Смотря, что вы ищите андроид или ios, лично я уже давно пользуюсь айфонами, это надежный телефон, который служит годами без поломок, смотря что вы любите, и какой у вас бюджет.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1022
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 553
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где можно купить смартфон? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я тоже в поисках нового телефона, для меня важен именно процесс бесперебойной работы, а то все мои прошлые телефоны подвисали. Бюджет до 20 000 грн, на какие модели можно обратить внимание?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1023
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 407
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Где можно купить смартфон? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Я тоже в поисках нового телефона, для меня важен именно процесс бесперебойной работы, а то все мои прошлые телефоны подвисали. Бюджет до 20 000 грн, на какие модели можно обратить внимание?
От себя советую, магазин ЖЖУК https://zhuk.ua/ru/ там большой ассортимент смартфонов, гаджетов, компьютеров и различной бытовой техники, они работают давно, им можно доверять.
А в такой сложный период, они очень помогают благотворительностью для ЗСУ. Думаю, вам стоит заглянуть на сайт и полистать их каталог. Цены на смартфоны адекватные, выбор большой.
Жене покупал там, в прошлом году телефон, служит отлично, доставили его тогда очень быстро.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 03.08.2022 08:29 Редактировал raffffik15101986.
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 55 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.