Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Пральна машина на дачу
(0 чел.) 
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Пральна машина на дачу
#500
0355
Platinum Boarder
Постов: 429
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Пральна машина на дачу 3 г., 10 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Думаю новую стиралку брать, но лишь в том случае, если найду подходящею. Какие модели стиральных машин может порекомендовать ?
Найти хорошую стиралку не сложно, тут скорее вопрос в том, на какую сумму вы рассчитываете. Если можете потратить на стиралку тысяч 10, то выбрать ее проще простого.
Из вариантов могу посоветовать стиралку LG F2J3HN1W www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki.html которая как раз таки под 10 тысяч и стоит.
По качеству эта одна из лучших стиралок которую я знаю. Сама только в прошлом году ее взяла. Работает идеально, вместительная, не шумит, просто идеальная стиралка.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#602
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 570
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Пральна машина на дачу 3 г., 1 мес. назад Репутация: 0
У меня сейчас Самсунг и она совершенно не вызывает никакого восторга. Думаю, что надо менять на более надежную, где будет масса программ.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#603
0355
Platinum Boarder
Постов: 429
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Пральна машина на дачу 3 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Я же скинул магазин выше, реально цены самые низкие и как раз машинки стиральные продаются в данный момент с большой скидкой, завтра таких цен может уже не быть.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#604
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 419
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Пральна машина на дачу 3 г., 1 мес. назад Репутация: 0
На дачу необязательно покупать дорогую стиральную машинку, достаточно бюджетной, ведь вы не будете её эксплуатировать ежедневно. Посмотрите в магазине Цитрус стиральные машинки Electrolux https://www.citrus.ua/stiralnye-mashiny/brand-electrolux/ Есть масса недорогих моделей. У меня много бытовой техники Электролюкс, ломается редко и то по моей вине. Детали запасные сможете найти всегда, стиральные машинки качественной сборки и есть скидки. Я неоднократно брал в Цитрусе технику, радует большой ассортимент и быстрая доставка в любой регион.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 22.03.2021 09:28 Редактировал raffffik15101986.
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 64 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.